Возможно ли восстановление на службу в МВД после увольнения по собственному желанию при условиях, описанных в вопросе?

• г. Петрозаводск

Могу ли я восстановиться на службу в мвд после увольнения по собственному желанию, но близкий родственник (родной брат) на момент службы был осужден условно и в дальнейшем умер. Есть ли смысл проходить проверку для поступления вновь на службу?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Да, Вы можете восстановиться сейчас. Брат, так как его уже нет - не указывается в анкете и не должен учитываться при принятии решения о принятии на службу.

Всего Вам наилучшего!