Возможность получения пособий для детей после достижения 18 лет в многодетной семье без справок о доходах родителей

• г. Иваново

Пособия до 16 лет (18 лет). Многодетная семья. Дети не получают пособия до 18 лет т к нет справок о доходе у родителей.

Правда ли что когда ребенку исполнится 18 лет он сможет пойти в соц защиту написать заявление и ему за все года вернут эти пособия?

Ответы на вопрос (1):

Не правда, действие пособий ограничены во времени.