Можно ли узнать по паспортным данным что у чееловека есть в собственности из недвижимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Такие сведения Росреестр предоставляет либо самому собственнику, либо по запросам суда или следственных органов. Открытыми являются сведения о собственнике конкретного объекта недвижимости. То есть, можно получить сведения кто собственник дома или квартиры, но нельзя получить сведения какие объекты недвижимости принадлежат тому или иному гражданину. Если в суде есть дело, то по ходатайство стороны суд может сделать запрос в Росреестр.

Единственно если он имеет недвижимость по месту своей регистрации. Выписку о принадлежности недвижимости (выписку из ЕГРН) по адресу из МФЦ может получить каждый.