Нужен бесплатный представитель в суде или хотя бы с рассрочкой. Постепенной выплатой денег за процесс.

• г. Москва

Нужен бесплатный представитель в суде или хотя бы с расрочкой. Постепенной выплатой денег за процесс.

Ответы на вопрос (6):

А еще лучше чтобы он Вам сам заплатил за возможность участвовать в Вашем деле)))

Добрый вечер, ну бесплатно вы не найдете, а вот с рассрочкой возможно, вам стоит обратится к юристам в личные сообщения и возможно с кем то удастся договорится о цене услуг.

Здравствуйте. Поэтапная оплата возможна. Не могли бы Вы уточнить суть спора?

Здравствуйте, Григорий!

Данную услугу Вы можете обсудить с любым юристом сайта, обратившись к нему в личные сообщения.

Здравствуйте, бесплатно никто не работает. Вопросы рассрочки оплаты можно обсудить конкретно с выбранным юристом.

Григорий, бесплатно никто работать не будет.

А вот оплата услуг в рассрочку вполне реальна.

Обратитесь к тому или иному из ответивших Вам юристов.