Как вернуть деньги после заключения договора на бронирование квартиры

• г. Москва

Заключила договор на бронирование квартиры. Стоимость 10000 рублей. Как вернуть деньги, если на следующий день всё обдумав понял, что собственно за что я отдала такие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Вера, если услуги не исполнены и не начинали исполняться, можете обратиться к ним с заявлением о расторжении договора, возврате денег, а далее, в случае отказа - в суд с иском о взыскании денежных средств.