могу ли я получить кредит в банке Москвы я гражданин Молдовы и што нужно.

• г. Москва

Могу ли я получить кредит в банке Москвы я гражданин Молдовы и што нужно сделать чтобы получить кредит для молова бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не дадут кредит иностранцу.

Это надо уточнять непосредственно в этом банке. Скорее всего не дадут гражданину Молдовы кредит. Из-за гражданства.