Арест на долю в комнате, приобретенной на материнский капитал - возможные решения и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

На материнский капитал была куплена комната в общежитии. Комната поделена на доли с двумя несовершеннолетними детьми. На мою долю приставы наложили арест. ,об этом я узнала только через год у нотариуса! Долг у приставов 170, комната стоит 300. Хотелось бы улучшить условия проживания, опека дала разрешение, но наложен этот запрет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обращайтесь к судебным приставам, по другому тут вопрос не решишь.