Незаконное предвзятое решение в гражданском процессе - как защитить свои права?

• г. Москва

В гражданском процессе на самом начале еще на этапе ходатайств в Московском суде мне попало в руки собственноручно с подписью судьи уже заготовленное решение против меня без учета доводов, стадии исследования доказательств, прений и тп. , очевидно написано в качестве выданных гарантий Истцу. Как можно противостоять такому беспределу быстрее всего? Понятно что отвод она не примет.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в квалификационную коллегию судей и к председателю суда с жалобой.

Дмитрий, честно говоря, я не представляю такую ситуацию...

Может быть какой-то проект решения, но проект не стали бы подписывать.

А кроме того, на решениях ставится дата, откуда судья может в ходе процесса знать, какой датой будет решение.

У Вас есть все основания заявить об отводе судьи до начала рассмотрения дела по существу.

Вы не представляете, а мы в ней оказались. И да, это нарушение всего процесса судопроизводства, состязательности, совещательной комнаты. Продолжать можно бесконечно нарушение чего ещё.Но это есть, написано собственноручно с подписью, но без даты.

Здравствуйте, Дмитрий!

Грубейшее нарушение процессуального законодательства судьёй. Вам определённо следует жаловаться, Ведь судья лишил вас всех предусмотренных законом прав участника процесса.

Дмитрий, Вы вправе обратиться к руководству суда и в правоохранительные органы с заявлением по этому поводу.

Вместе с тем, Вам придется объяснить как Вам это попало в руки.

Даже если допустить, что это все правда - Вам судья или др. сторона на руки что ли выдавали под расписку это? Думаю нет. Тогда как...

Как бы против Вас еще дело не возбудили какое-то - у нас все возможно...