Как правильно оформить договорные отношения при предоставлении оборудования организацией, для которой оно необходимо, и получении компенсации за расходы?

• г. Самара

Как нам поступить в следующем случае.

Есть оборудование, которое находится в нашем помещении и подключено к нашему интернету, используется не для наших целей. Организация, которой принадлежит оборудование готова нам платить компенсацию за расходы, как правильно оформить договорные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно заключить договор аренды помещения.