Почему не снимают судимость? Судимость была 20 лет назад. Не могу из-за этого устроиться на нормальную работу.

• г. Ижевск

Почему не снимают судимость? Судимость была 20 лет назад. Не могу из-за этого устроиться на нормальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость давно погашена, но информация будет храниться в ГИЦ МВД РФ вечно.