Квартира с газовым котлом для отопления. Принуждают к установке счётчика. Правомерно?

• г. Рязань

Квартира с газовым котлом для отопления. Принуждают к установке счётчика. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, на основании Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"