Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет вывести ребенка в детский сал не выходя на работу?

• г. Великий Новгород

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет вывести ребенка в детский сал не вызодя на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна,

конечно же Вы можете устроить ребенка в детский сад не выходя на работу до достижения ребенка 3-х летнего возраста.

С Уважением!

Добрый день, Анна! Пока у Вас оформлен отпуск по уходу за ребенком Вы можете делать, что хотите. И в сад ребенка вести и другую работу искать, и просто на диване лежать))

С Уважением, Татьяна Прохновская

Тел.:89033235082