Кухаренко Александр Сергеевич обращается за помощью в связи с кражей денег и угрозами со стороны Селянина Александра Валерьевича

• г. Знаменка

Я Кухаренко Александр Сергеевич обращяюсь к вам за помощью. Добрый день, под скажите пожалуйста как мне правильно поступить у меня Селянин Александр Валеривич украл деньги. И бензопелу по прозьбе отдать данные вещи он ответил что не чего не буде то давать нечего, после чего начал мне угрожать. . Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Это не к нам нао обращаться, а в правоохранительные органы с заявлением с просьбой провести проверку по факту кражи, совершенную этим Селяниным.