Обращение к министру МВД - необходимо объяснить источники дохода иностранного гражданина от продажи недвижимости за границей, не оформленных официально.

• г. Ижевск

Помогите, пожалуйста, написать объяснительную на имя министра МВД о источниках дохода и существовании на них иностранному гражданину. Существую на доходы полученные в ходе продажи недвижимости на зарубежной территории, официально их не оформил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки объяснительной онлайн.