Мне нужно составить заявление на установления отцовства сколько это будет стоить.

• г. Барнаул

Мне нужно составить заявление на устоновления отцовства сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Максим Вы можете обратиться к любому юристу и заключить с ним соглашение.

Добрый день, Максим!

Выбирайте юриста, который Вам подходит (лучше, наверное, юриста из Барнаула) и с ним решайте этот вопрос. В правом верхнем углу этого сайта"найти юриста".