Можно ли находиться в Москве до окончания регистрации без патента для граждан Узбекистана с указанной работой в миграционной карте?

• г. Москва

Я Гражданин Узбекистана и я месяц назад прилетел, сдал и получил регистрацию, но не успел подать заявление на патент могу ли я находится в Москве до окончания регистрации? У меня в миграционной указанно работа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По миграционной карте можно находится в России не более 3-х месяцев, если нет патента

Желаю Вам удачи и всех благ!