Возможно ли вождение в России гражданином Таджикистана без занятости в такси?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я ездит водителскими правами будучи гражданином республики таджикистана на территории Российской Федерации по своей нужде то есть я не работаю таксисто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните пожалуйста условия регистрации брака с иностранцем на территории республики Таджикистан, если я являюсь гражданкой Российской Федерации, а мой будущий муж гражданином Таджикистана. И какие для этого необходимы документы?

Существуют ли ограничения регистрации брака с иностранцем на территории республики Таджикистан, если я являюсь гражданкой Российской Федерации, а мой будущий муж гражданином Таджикистана? Каждый проживает на территории своей страны. Какие документы необходимы? Как и куда подать заявление?

Могу ли я ездить с узбекскими водительскими правами по территории РФ будучи гражданином России, если нет, то могу ли их заменить без сдачи экзаменов!?

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

Здравствуйте, у меня РВП я могу с таджикскими водительскими правами ездить по российской федерации?

Здравствуйте я являюсь гражданином Туркменистана, могу ли я ездить на территории Российской Федерации с туркменскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел узнать можно ли ездить за рулем машины с правами республики Таджикистана в Российской й федераци?

Скажите пожалуйста я гражданин армении у меня есть армянское водительское удостоверение могу ли я ездить с этими правами на территории российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение