Получение материнского капитала в марте года - возможность подать иск о моральном вреде после пожара, вызванного соседями и причинившего повреждение дома и травмы нам и нашим детям

• г. Оренбург

Дом куплен за мат капиталл в марте того года. Дом был на двух хозяев. Пожар произошел по вине соседей. Мы доказывали год. Сейчас на них прийдут исполнительные листы. Можем ли мы на моральный вред подать? (дети и мы проходим психологическую помощь от соц защиты и сын и муж получили ожоги-документы имеются)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, тем более ж до было выиграно и обращались за помощью к врачу.