Правомерно ли суд принял решение о возмещении расходов на адвоката без представления договора и кассового ордера?

• г. Тверь

Правомерно ли суд принял положительное решение в пользу истца о возмещении расходов на адвоката без представления договора и приходно - кассового ордера. Представлено было лишь квмтанция о приеме денег.

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты не имеют ККТ, поэтому достаточно квитанции, но обычно имеется соглашение или договор, обжалуйте решение суда.