Действительна ли квитанция без приходно-кассового ордера в качестве доказательства оплаты юридических услуг? Определение судом возможной недействительности.

• г. Майма

Является ли одна квитанция без приходно-кассового ордера доказательством оплаты юридических услуг? Может ли суд признать таковую недействительной?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, как квитанция выглядит и есть ли на ней отметка об оплате.

Здравствуйте! Квитанция является доказательством оплаты

да является доказательством, суд ничего сделать не сможет