Как правильно обратиться к заведующей детского сада и попросить сменить график работы с 7:30 на 7:00?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить обращение для заведующей дет. сада? Обращение связано с просьбой о том, чтобы график работы садика был не с 7:30,а с 7:00.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира а при чем тут заведующая садика, ведь проще писать в министерство образования и если это только ваше желание то нет, берите коллективное письмо... всего доброго.