Как решить проблему с автоматическим удержанием долга за коммунальные услуги, если я прописана в Луге, но не проживаю в квартире и не могу найти свою мать и брата?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Луге. В квартире прописано 3 человека (она, ее мать и брат). Квартира не приватизирована. Я не когда не проживала в этой квартире. На данный момент в квартире не кто не живет и нет возможности найти мать и брата. Образовался долг за коммунальные услуги 30 000 рублей. У меня начали автоматически удерживать долг из зарплаты. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Автоматически у нас в стране ничего не делается. Если удерживают, значит был судебный приказ или решение и есть исполнительный лист или постановление пристава о звзыскании долга. На основании чего удерживают - можете спросить в бухгалтерии, затем узнать какой суд выносил решение и обжаловать его.

Если вам кварттира не нужна ничего не делайте. если нужна - платите