Как рассчитать среднее налоговое удержание за шесть месяцев, учитывая ндфлок всего за 5 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Нужно указать среднее удержание за шесть месяцев, но ндфлок всего за 5 месяцев, первый месяц забивался нулевой отчетностью. Как посчитать налоговые удержания за шесть месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Средний НДФЛ будет частным от деления суммы НДФЛ за 5 месяцев на 6 календарных месяцев. Так же считается средняя температура больных в целом по больнице.

Ничего не напутано, 5 делится на 6, так?