Как составить заявление на отмену судебного приказа?

• г. Самара

Как составить заявление на отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Заявление пишется в свободной форме с указанием того, почему Вы не согласны с ним (например, Вы не были извещены судом о его вынесении).

Добрый день! В заявлении (в верхнем правом углу) должно быть указано, в какой суд подается заявление, а также ФИО заявителя, его адрес и телефон. В самом заявлении должно быть указано, какой судебный приказ заявитель просит отменить (какой судья, по какому делу и какого числа вынес судебный приказ). В конце дата и подпись заявителя. Заявление в количестве по числу участников дела подается в канцелярию суда, вынесшего приказ, лично либо по почте.

Здравствуйте, Рустам!

Заявление пишется на имя того же судьи, который выносил судебный приказ

Указываете причины по которым вы не согласны с приказом

Если вам необходимо составить такое заявление, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

Составление документов осуществляется на платной основе.