Возможно ли подать иск на подключение света при доходе 130000 т. р и наличии задолженности по кварплате и долгам в доме, а также наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Красноярск

Могут ли включить свет при за должности 130000 т. р плачу ежемесячно кварплату и погошаю долг в доме 2 не совершеннолетние дети плачу частично могу ли подать иск на потключения света.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иск подавать не стоит - шансов 0. А вот договориться с энергетиками можно. Все же люди.