Финансирование замены/поверки счётчика электричества в городской квартире со знаком Собственность Энергосбыт

• г. Якутск

За чей счёт должна производиться замена/поверка счётчика электричества в городской квартире, если на нем указано "Собственность Энергосбыт" ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр, за счёт собственника должна производиться замена/поверка счётчика электричества в городской квартире, как раз на нем указано "Собственность Энергосбыт".