Имею ли я право оформить свою половину квартиры после 6 лет судебного раздела? Вопрос о просроченном сроке давности.

• г. Симферополь

После решения суда о разделе квартиры между бывшими супругами 2012 года, решение суда было 50/50, прошло 6 лет. Имею ли я право оформить свою половину квартиры сейчас? Не истек ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оформления (регистрации) права собственности срок давности не установлен. Оформляете спокойно.

Желаю Удачи!