Арест счета - Как решить проблемы с получением зарплаты, выплатой кредита и оплатой аренды для мамы-одиночки с ребенком

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня арестован счет я не могу получить зарплату долг по кредиту я мать одиночка коллекторы постоянно звонят и угрожают орут по телефону я снимаю квартиру и мне нечем платить за квартиру скоро выделят и кормить ребенка ей 10 лет а народный банк не перевыпускает карту из за ареста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно в судебном порядке снять арест с зарплатного счета.

С зарплаты могут удерживать не более 50%

боритесь за себя

с уважением Алексей.