Подъемные деньги для соотечественников - где можно зарегистрироваться в Новгородской области?

• г. Великий Новгород

Я украинец и получил гражданство РФ. По программе соотечественников в Новгородской области Новгородском районе получил подъемные деньги. Скажите, чтобы не возвращать подъемные деньги, я должен быть зарегистрирован в Новгородском районе или можно в городе Великий Новгород?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В новгородской области.