Различия в льготах по оплате ЖКХ между жителями города Великий Новгород и Новгородского района

• г. Великий Новгород

Льготы по оплате ЖКХ, я ветеран боевых действий. Добрый вечер, я живу в Новгородском районе (у меня квартира), у нас почему то льготы по оплате жкх разные чем у тех кто живет в городе Великий Новгород (в городе 50%) а для тех кто живет в районе только на некоторые услуги жкх.

Ответы на вопрос (1):

Да. они разные.