Как судимость родного брата может повлиять на поступление в полицию психологом?

• г. Краснодар

Хочу поступить в полицию психологом. Подскажите родной брат судим более 30 лет назад за кражу мотоцикла. Я его никогда в жизни не видела. Его вроде как выслали что-ли. Это повлияет на поступление на службу?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от человека, который будет принимать решение о приеме Вас на работу. Когда я работал в следствии, у нас один сотрудник служил, у которого была судима родная мать. Прямого законного запрета о приеме Вас на службу психологом, нет! Удачи Вам.

Смотрите закон о Полиции, требования предъявляемые к сотруднику полиции.