Скажите пожалуйста за мной закреплено жилье, а вот документов на него нет, куда мне нужно обратиться...

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша, если жилье в частной собственности, то обратитесь в Госкомрегистр с запросом, если же жилье социальное, то необходимо знать какой фонд (общежитие, служебное и т.д.) и соответственно обращаться в тот орган, кто является собственником данного жилья.