Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива.

• г. Казань

Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива как это оформит и организовать не в разрез законк.

Ответы на вопрос (3):

Продажа алкогольных напитков в ночное время запрещена. Законным способом это никак не организовать.