Нарушение закона - распитие алкоголя несовершеннолетними в месте общественного питания

• г. Оренбург

Двое несовершеннолетних распивают водку в летнем кафе. Они громко разговаривают и жестикулируют руками, их заметил наряд полиции, при установлении личности одному из них 16 лет, а другому 17 лет.

Дайте юридическую оценку действиям несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Азат, если двое несовершеннолетних распивают водку в летнем кафе, они громко разговаривают и жестикулируют руками, их заметил наряд полиции, при установлении личности одному из них 16 лет, а другому 17 лет, то это очень плохо! Куда смотрит Комсомол?