Как можно продать недострой, если земля дана как гектар под ижс.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

Оформите незавершенное строительство и продавайте.

После признания права собственности, в установленном законом порядке сможете продать или распорядиться.

Земля только дана, как гектар и еще не в собственности.

В соответствии с Земельным кодексом, земельный участок под незавершенным строительством в собственность не предоставляется. Незачем оформлять незавершенное строительство и тратить деньги. Если у Вас заключен договор аренды, сделайте переуступку права аренды. И от участка избавитесь с недостроем и деньги получите.