Генетическая экспертиза и отсутствие следов - Как доказать невиновность супруга в обвинении о групповом изнасиловании?

• г. Казань

Супруга обвиняют в групповом изнасиловании, генетическая экспертиза отрицательная, ни каких следов на потерпевшей не обнаружено. Потерпевшая пьющая, любит чужих мужчин. Следователь говорит, что ему достаточно показания потерпевшей. Как можно доказать невиновность мужа?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, фрагментарными консультациями делу не поможешь. Защитник Вашего мужа может подать ходатайство о проведении очной ставки между потерпевшей и Вашим мужем и там "подловить" ее на противоречиях и деталях. Также - ходатайство о проверке показаний на месте. Также - ходатайство о прохождении полиграфа (для потерпеашей). Много чего можно сделать, но только, поверьте, не путем дистанционного консультирования.

Вам нужен хороший адвокат в Реале, в вашем городе обязательно.