Следователь говорит что будем верить её показаниям, а как же доказательства?

• г. Барнаул

Моего мужа обвиняют в изнасиловании. Он находится в СИЗО уже 3 месяца. Сделали экспертизу не доказали ни чего. Сделали вторую ДНК, но отправили на экспертизу только её одежду и простынь, его следов не нашли. Его сперму не могут найти, доказать ни чего не могут, но ссылаются на то что у потерпевшей и у мужа одинаковая группа крови, и только на этом строятся обвинение. А он её вообще не трогал, везде следы свидетеля. Следователь говорит что будем верить её показаниям, а как же доказательства? Мазок на ДНК её не отправляли, нам отказали в этом. Подскажите что нам можно сделать ещё?

Ответы на вопрос (1):

Юлия совет один, нанять адвоката. Советовать по уголовному делу не видя материалов просто невозможно.

Удачи!