Может ли человек сам упасть и получить смертельно закрытую черепно мозговую травму с переломом основания черепа.

• г. Смолевичи

Может ли человек сам упасть и получить смертельно закрытую черепно мажговую травму с переломом основания черепа.

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос могут ответить только медицинские эксперты. При наличии информации о том откуда и как упал.