Суд отказал в отсрочке исполнительного производства в случае с неправомерным расселением из аварийного жилья

• г. Белгород

Мы обращались в суд об отсрочке исполнительного производства, так как областной суд нас ввел в заблуждение, т.е настаивал чтобы мы обратились в свой районный суд, так как администрация неправа, что я 30 лет простояла на очереди на улучшение жилья, а мне при расселении из аварийного жилья предоставили только площадь жилых комнат, за остальную площадь заставляют платить. Сумму доплаты оставили без изменения. Решение суда вступило в силу, хотя мы продолжаем судиться. Приставы обнулили все счета. Суд отсрочки нам не дал.

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу после рассмотрения в апелляционной инстанции.