Необходимые документы и основания для предоставления при смене председателя ТСЖ, а также отказ паспортного стола на основании копии протокола о выборе нового председателя.

• г. Пермь

Какие документы и на основании чего необходимо предоставить в паспортный стол при смене председателя ТСЖ? Паспортный стол отказывается работать с новым председателем на основании копии протокола о выборе нового председателя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить документы о внесении изменений по налоговой в установленном порядке.