Заполнение листов формы 14001 и прикладывание протокола собрания при смене председателя правления ТСЖ

• г. Нижний Новгород

Какие листы формы 14001 нужно заполнять при смене председателя правления ТСЖ?

Нужно прикладывать протокол собрания правления о выборе председателя?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, добрый день!

В форме р 14001 необходимо заполнить титульный лист, лист К (1 лист - ФИО председателя, полномочия которого прекращаются, 2 лист - полные данные нового председателя), лист Р - данные нового председателя.

Протокол правления понадобится Вам при заверении формы у нотариуса, в налоговую он не сдается, при смене руководителя в налоговую сдается только форма р 14001.

Буду рада помочь в заполнении документов, а также ответить на все вопросы.

С уважением, Вера. Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"