Порядок смены председателя СНТ - необходимые документы, протоколы и регистрация нового руководителя

• г. Пенза

Какой порядок при смене председателя СНТ? Какие документы, протоколы и т.д. необходимо подготовить? Порядок регистрации нового председателя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вам необходимо подготовить Протокол Общего собрания, заявления установленной формы в налоговую (Р 13001 или Р 14001, не помню) - одно заявление с подписью заявителя заверенной нотариусом, квитанцию о государственной пошлине.