Ответчик готов оплатить задолженность, но непонятность возникает в выборе реквизитов - можно ли использовать карту сына или судебное разбирательство необходимо незамедлительно?

• г. Иркутск

Ответчик согласен оплатить задолженность, просит указать реквизиты для перечисления, могу ли я дать реквизиты карты сына, своего счёта нет. Завести срочно не получится нужно уже идти в суд.

Ответы на вопрос (2):

Ради бога, Вы можете дать любые реквизиты.