Действительность брака гражданки Украины с жителем Севастополя на территории России в контексте политической обстановки

• г. Симферополь

Если гражданка Украины регистрирует брак с гражданином России, а именно с жителем Севастополя на территории материковойРФ, то считается ли этот брак действителен на территории Украины связи с политической обстановкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, будет брак действителен.