Как законно забрать отца из квартиры сожительницы и его вещи и документы?

• г. Владивосток

Мой отец проживает с сожительницей в ее квартире, квартиру отца она сдает, отец хочет переехать в свою квартиру, но он не ходит уже, а сожительница не даёт его забрать и соответственно вещи и документы, предполагает, что плохо с ним обращается (он со шрамами и очень похудел, как мне быть, чтобы законно забрать его, ей нужна его пенсия шахтёра и дарственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно просто обратиться в полицию и забрать отца в сопровождении сотрудников.