Возможна ли компенсация затрат при возврате изготовленного на заказ камня?

• г. Екатеринбург

Договор заключен письменно, в нем прописаны сроки изготовления и то, что изготовленный на заказ камень возврату и обмену не подлежит. Т.е. наша компания может рассчитывать на компенсацию наших затрат в случае возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.