Что делать, если близкий родственник не выплачивает кредит, оформленный на его имя?

• г. Томск

Я 2 года назад оформил на себя кредит в совкомбанке по просьбе своего близкого родственника. Ему очень нужны были деньги. По устной договоренности родственник должен был сам выплатить этот кредит. Несколько месяцев он платил, а потом перестал. И до сих пор не платит. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, Вы ничего не сможете сделать даже через суд, так как нет документальных подтверждений того, что настоящий должник - это Ваш знакомый.