Судебный пристав не даёт исполнительную справку по исправительному производству куда обращаться.

• г. Кандалакша

Судебный пристав не даёт исполнительную справку по исправительному производству куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не даёт? Если вы устно обращаетесь, конечно жаловаться куда-либо бесполезно. Оставляйте заявление в канцелярии под входящий номер, если через 30 суток не получите ответа - жалуйтесь в прокуратуру и просите привлечь к ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ.