Можно ли избежать прихода приставов для описи имущества при закрытии ип если вычеты каждый месяц из пенсии?

• г. Брянск

Можно ли избежать прихода приставов для описи имущества при закрытии ип если вычеты каждый месяц из пенсии?

Ответы на вопрос (2):

А зачем приставу вообще к Вам приходить? Он просто наложит арест на 50% пенсии и все.

50%, не повод, чтоб к Вам не пришли с арестом, но как правило, приставу это не очень нужно, щависит от суммы долга как минимум.