Муж безработный, без недвижимости и с судебным решением на оплату 1 145 000 - что делать и как возразить?

• г. Красноярск

По суброгации присудили 1 145 000, муж безработный, недвижимости на нем нет, через три года пенсия - что делать? Ждать прихода приставов и описи имущества? Можно ли возражать против решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течении месяца. Если это заочное решение, то можете в течении 7 суток подать заявление об отмене заочного решения. Удачи Вам!

А если сроки уже прошли? Страховая компания прислала требование о погашении иска?

Сроки можно восстановить, но делается это грамотно, с квалифицированной юридической помощью. Прежде всего Вам следует пойти в суд и получить судебное решение, после чего показать его юристу.